Измены мужей

А что Вы можете сказать об отношениях между людьми?..

Модераторы: Пономарёв А.В., Протасов П.В.

Измены мужей

Сообщение Адела » Вт сен 25, 2007 1:53 pm

Не подумайте, меня это не коснулось пока. Просто хочу понять:почему мужчины изменяют жёнам? Вопрос относится в основном к мужчинкам, потому что хочу узнать ИХ мнение, может даже с психологической точки зрения. Что это: нелюбовь к супруге, страх по ушедшей молодости, может просто животный инстинкт?
трижды мама
Аватара пользователя
Адела
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:10 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Протасов П.В. » Вт сен 25, 2007 3:41 pm

это неудовлетворенность женой.
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Tatiana » Вт сен 25, 2007 9:26 pm

Это половая распущенность, отсутствие моральных принципов и ...огромное неуважение к жене и, как ни странно, к себе самому.
И конечно же нарушение христианских норм...
А вообще, в Китае есть закон-за измену жена может лишить жизни мужа голыми руками-и ее оправдают!
Так что надо провести в думу такой закон и применять его на практике почаще!Мужики-народ трусливый!Очень испугаются за свою жизнь!
:D шутка юмора!
А вообще, почаще держите на готове скалку, сковородку и другое холодное оружие и не будьте лохой(женс. вариант от слова "лох").
Путь в тысяча лье начинается под ногами
Tatiana
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 10:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » Вт сен 25, 2007 11:39 pm

Я считаю, что заключая брак многие считаю это победой и не задумываются над тем, что это лишь начало долгого пути совместной жизни.
Приведу пример, в период ухаживаний женщина следит за собой, пытается сделать все, чтобы угодить своему избраннику, но как только на ее руке появляется обручальное кольцо, она забывает обо всем что делала раньше, потому что считает, что мужчина уже ее и никуда он от нее не денется. Конечно, в такой ситуации интерес к человку угасает и он находит утешение на стороне. Здесь я согласна с WebJ@Y, что муж не удовлетворен своей женой, в чем она собственно сама и виновата.
С другой стороны, измена может быть причиной того, что брак был заключается не по любви, а по другим основаниям. В такой ситуации измена вполне понятна, если человек не может получить чего-то в семье, он идет это искать это на стороне.
Еще одна ситуация возможна, когда люди заключают брак, до конца не осознав целесообразность такого поступка. Вроде что этот человек подходит, других предложений нет. А в итоге оказывается, что это не тот и тут начинаются поиски на стороне.
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 12:30 am
Откуда: Москва

Сообщение Cat_Angel » Ср сен 26, 2007 11:00 pm

Не считаю, что в измене виновата "жена" (даже если после рождения детей превратилась в плюшку с 50-ю кг лишнего веса).
Как-будто жёны не изменяют! Изменяют и ещё как!
Мужья изменяют не только с красивыми незамужними. Гораздо чаще всё это происходит среди двух семейных людей. И изменить с замужней женщиной гораздо спокойнее для обеих сторон. Меньше проблем.
Моё мнение - измена означает, что найден неправильный человек для жизни.
Если человек рядом правильный - мыслей про измену не наступает.
Я сама считала себя полигамным существом, пока не познакомилась с человеком и вышла за него замуж. Больше мыслей о полигамности не возникало.
И я не верю в "ген неверности" у мужчин.

Tatiana, в Китае также до сих пор существют публичные казни. Может, тоже перенять опыт?
Хотя судя по дебютам Зубкова, это время не за горами...
Cat_Angel
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:48 pm
Откуда: Зап.Побережье

Сообщение Адела » Чт сен 27, 2007 1:59 am

Вобще то я хотела услышать мнение мужчин, ну да ладно...
WebJ@Y, а что мужчине мешает развестись, если он не удовлетворён своей супругой? Ведь мало кто решается на развод при этом!
Cat Angel, конечно есть и такие жёны ...но всё таки мужчины изменяют чаще. Я как представлю чужого мужика с собой рядом, так меня "блеват кидат", такое гадкое чувство! И если к примеру, узнаю когда-нибудь что мой мне хоть раз изменил - чувство брезгливости в первую очередь появляется. Потом уже обида.
Я конечно не в Китае, но наверное, зарэжу! :lol:
Татьяна, а вы не считаете, что если мужик отрастил себе пивное брюшко, по дому ходит в рваных семейниках и жену называет "мамка" то это повод для измены жены? Если да, то сильно опасаюсь за ваше будущее...
трижды мама
Аватара пользователя
Адела
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:10 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Татьяна » Чт сен 27, 2007 10:28 am

Уважаемая, Адела!
Я ни в коем случает так не считаю. В данном случае вопрос был про мужскую измену, вот я и ответила (привела пример про женщину, тоже самое я могла бы сказать и про мужчину).
Я вообще считаю, что делить измену не женскую и мужскую не стоит. Измена есть измена, кто бы не пошел на такой шаг.
Самое важное - не то большое, до чего додумались другие, но то маленькое, к чему пришел ты сам.

Х. Мураками
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 12:30 am
Откуда: Москва

Сообщение Tatiana » Чт сен 27, 2007 11:30 am

CAT ANGEL, перенимать "китайский опыт"нужно было до дефолта 1998 года и и "приватизации"нач.90-х.Если бы чиновников(и только чиновников)казнили(или хотя бы пожизненное давали за экономические преступления)с конфискацией имущества , то они бы очень боялись, а не торговали государственной собственностью, как своей.Другого пути, к сожалению, нет! :? Распоясавшийся чиновник -это непуганный чиновник.И история человечества это доказывает. Правда, тут же возникает параллельный вопрос"А судьи кто?2" Потому что будет, как в 30-х."Стучали"на соседей и родственников, коллег по работе, потому что после получали в виде поощрения их же должности, квартиры и другое имущество.
А вы считает, что "олигархи"честным капиталистическим трудом заработали себе "на Куршавели"?Что-то неслышно про новых Фордов, начавших с нуля в сарае...
Такова человеческая и ...мужская психология....
Путь в тысяча лье начинается под ногами
Tatiana
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 10:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tatiana » Чт сен 27, 2007 12:05 pm

АДЕЛА права!На днях посмотрела по 1-му док.фильм про мужскую измену. Так вот там выступал психолог, кстати мужчина, который прямо так и сказал, что оправдание мужиками своих измен какой-то там особой предрасположенностью к множественным связям, чуть ли не на генетическом уровне-это миф.То есть обычное мужское вранье.
Кстати был в фильме пример, когда ревнивая жена, устав от измен и вранья мужа, кастрировала его, когда он спал. Так вот, на совещании врачей в Клинике, куда привезли пострадавшего?Сообщение это на совещании врачей, где большинство было мужчин,прошло в глубоком молчании. Мужики в городе N были потрясены самим фактом самосуда. думаю многие задумались над"своей генетической... предрасположенностью"... :D
Да, а психолог-то что сказал?Сказал, что в ответ на мужское вранье про половую распущенность как наследственность по линии, скажем деда, женщина вполне может заявить , что у нее тоже наследственность-по линии , скажем бабушки-бить сковородкой по голове(или другими тяжелыми предметами) или кастрировать неверных мужей!
И это чистая правда. Поведение женщины(жены)как жертвы, молчание(типа, они ничего не знает), замыкание в себе (депрессия) приводит как раз к тому, что муж наглеет и даже оправдывает свое поведение какой-то надуманной виной перед ним жены.
А теперь внимание!Как вы думаете, какое наказание получила вышеуказанная дама по суду?Пару лет условно и штраф в несколько тысяч рублей!
:)
И я считаю, правильно!Потому, что подобное поведение мужа(а он изменял постоянно, со многими и открыто), унижение женского и человеческого достоинства(а оскорбляют жен многие "гуляющие "мужчины), можно квалифицировать, как психологическое насилие и доведение до...преступления.Вот так.
Еще раз повторя, что человеческая природа несовершенна и нужны строгие моральные нормы(и юридические тоже), чтобы человечество не выродилось "ваще".
Кстати, кто не знает, помимо "серебрянного пути", был еще и "сифилисный" путь-целые деревни в России были больны сифилисом и вымирали. Умирали от сифилиса в муках, в том числе и сходили с ума. Проваливался нос, отказывали органы, заражали даже маленьких детей.Это сейчас об этом молчат, а на самом деле ,это было страшно.И главными разносчиками сифилиса были именно мужчины, а не женщины. Строгое половое воспитание и поведение. в том числе и религиозное-это была жизненная необходимость. Это спасло народы от вымирания.В древности.И начинать в данное время нужно не с женщин, в том числе и бреда про "брюкоманию"), а с мужчин, с воспитания мужской нравственности, модели мужского поведения в мужской субкультуре!Это- и мужские измены, и проституция, и пьянство и алкоголизм, теперь еще СПИД и наркомания.
А вы, такие наивные, измены муже свели к какой-то виртуальной вине жены!тут все гораздо сложнее...

.
:?
Путь в тысяча лье начинается под ногами
Tatiana
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 10:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cat_Angel » Пт сен 28, 2007 6:51 am

Нет, ну можно конечно голову в песок. Но изменяют-то мужчины с кем? Не с женщинами разве? Не с вашими подругами (пусть в переносном смысле, хотя бывает и в непереносном)? Вы же не про "тихо сам с собой левою рукою"...

Насчёт отрезанного члена. Таких историй очень много, обычно успевают пришить. Измен от этого меньше не стало.

А вообще мужики в России оборзели. И крайне развратились. Но они всё это не сами по себе, а при помощи и постоянной подпитки от женщин. Если бы мужчина знал, что за измену его выгонят и назад не пустят, он бы подумал сто раз. А наши женщины так уж боятся это чмо потерять, так за свою работу кухарки, бесплатной уборщицы и прачки держатся, что просто странно. Потому что у нас психология такая, любят женщины от мужчин зависеть и одобрения искать. Ну и подруги на час всегда найдутся...

Tatiana, я не поклонница (а очень даже наоборот) всего китайского. Кроме боевиков из Гон-Конга.
Cat_Angel
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:48 pm
Откуда: Зап.Побережье

Сообщение Протасов П.В. » Пт сен 28, 2007 10:04 am

Cat_Angel писал(а):Если бы мужчина знал, что за измену его выгонят и назад не пустят, он бы подумал сто раз.

Что значит не пустит? Смотря в каких "семьях". Может он сам жену на вокзал жить отправит! :evil:

И чего это мы не обсуждаем измены жен почему-то? Сейчас опять тема перейдет в русло "все мужики, - ..., все бабы - ...". Предвидя это, скажу, что все люди индивидуальны.У всех разные прелдставления о морали, о чести (если знают это слово вообще), о достоинстве (смотря что под этим подразумевают).
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Протасов П.В. » Пт сен 28, 2007 10:12 am

Адела писал(а):а что мужчине мешает развестись, если он не удовлетворён своей супругой?

Множество причин:
- привычка,
- лень совершать бракоразводный процесс,
- желание продолжать иметь бесплатную рабочую силу,
- жалость...
...
...
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Адела » Пт сен 28, 2007 11:10 am

Как я и думала: лень что то менять в своей жизни, поэтому продолжают унизительный для обоих ТАКОЙ образ жизни. Т.е. в данном случае мужчины не только жену не уважают, но и самих себя, раз ради себя любимого ленятся что то изменить в лучшую сторону. Какая тут может быть жалость? Чисто мужская по-моему! Жалко, так не изменяй, а предоставь свободу!
У моей знакомой такая история случилась: Муж всячески издевался над женой ( и не без измен ), а она по натуре сущий ангел, и умница и красавица и дома всегда порядок, и характер я уже сказала чисто ангельский. Но в один прекрасный момент ей всё надоело, она забрала дочь и уехала к родителям, она в другом городе живёт. Муж как это осознал, сразу в ножки бросился, прощения просить и т.п. Поехал сразу к ней в её город жить (хотя до этого не соглашался) Сразу она и любимая и дорогая и ненаглядная стала. В данном случае мужик просто обнаглел по-моему. Она и помогла выйти ему из этого состояния. Надолго ли только? Она очень мягкий человек (рада что частичка самоуважения в ней всё же осталась). Хотя думаю впредь её муж будет думать над своими поступками до, а не после.
WebJ@Y, а обсуждаем мы мужские ихмены, потому что эту темку я создала, а я ЖЕНЩИНА, так что извиняйте...
трижды мама
Аватара пользователя
Адела
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:10 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Мур » Пт сен 28, 2007 11:24 am

Адела писал(а):У моей знакомой такая история случилась: Муж всячески издевался над женой ( и не без измен ), а она по натуре сущий ангел, и умница и красавица и дома всегда порядок, и характер я уже сказала чисто ангельский. Но в один прекрасный момент ей всё надоело, она забрала дочь и уехала к родителям, она в другом городе живёт. Муж как это осознал, сразу в ножки бросился, прощения просить и т.п. Поехал сразу к ней в её город жить (хотя до этого не соглашался) Сразу она и любимая и дорогая и ненаглядная стала. В данном случае мужик просто обнаглел по-моему. Она и помогла выйти ему из этого состояния. Надолго ли только? Она очень мягкий человек (рада что частичка самоуважения в ней всё же осталась). Хотя думаю впредь её муж будет думать над своими поступками до, а не после.

Я тоже знаю такую историю, только в моем случае она его не простила и не пустила. А еще с моей сестрой произошло что-то подобное, когда их дочке было 6 месяцев любовница ее мужа пришла к ним домой и сказала чтобы она законная жена катилась оттуда, сестра у меня гордая ушла и больше не вернулась, теперь уже второй раз вышла замуж и счастлива, а племяшка общаеться с папой на выходных, я думаю правильно она поступила что не разлучила отца с ребенком. Тогда я все переживала вместе с сестрой хоть и младше ее на 9 лет, и плакали вместе и смеялись тоже вместе, и я не думаю что муж ей стал изменять потому что она плохая и характер у нее тоже ангельский, и даже не в физике дело, потому как что до беременности, что после она была в форме всегда, носила 40 размер одежды. Я думаю конкретно в этом случае вина то как раз мужа потому как не тот он человек, не ценит он очень многое, сейчас стал богатым и очень циничным, и это я не от обиды говорю, а так оно и есть. А еще я думаю есть какая то доля вины его мамы, потому как она сделала его таким. Кстати он бывший муж до сих пор не женился.
Дочка Настя 13.10.2006
Аватара пользователя
Мур
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 3:46 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Tatiana » Пт сен 28, 2007 3:32 pm

Уважаемый WEBJ@Y, вопросы морали мы и обсуждаем!Нет е морали-то, среди вашего брата, мужика! Я вообще считаю, что мужики в России "оскотинились" и "оборзели"(права CAT). И все чаще ловлю себя на мысли, что практически никого из окружающих мужиков не уважаю!
Мне даже их не жалко, когда с ними что-то случается(животных, и то больше жалею), потому что, если без эмоций начать разбираться, то мужик , как правило, сам во сем виноват. Сначала сам своими дурацкими поступками раскрутит ситуацию до критической отметки, а потом "страдает", обвиняет весь мир и окружающих, конечно, женщин и "водку пьянствует"...и его почему-то все дружно начинают жалеть?За что?за то что он "чмо"?садист"?моральный урод?сволочь?извращенец?за то, что от него страдают жена, дети, близкие?за то, что изгалялся и издевался? и таких "что" с каждым годом почему-то становится больше и больше.А нормальных-все меньше и меньше.Их вообще, наверное, % 5 от общего мужского населения...
И это все за каких-то 15 лет!
Нет, мораль нужна в обществе, и ее должно вводить и контролировать и государство, и общество, и религия.Без страха наказания мужик очень быстро превращается в скотину(хотя только человеческий самец насилует своих детенышей и избивает и насилует самку!) и начинает терроризировать окружающих.
Главное даже не в том, что все люди разные, ибо плохие тоже могут быть разными. Нужно чтобы было больше хороших разных...
Путь в тысяча лье начинается под ногами
Tatiana
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 10:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tatiana » Пт сен 28, 2007 3:56 pm

Кстати, Вот один из ярких примеров- дома "иметь бесплатную рабочую силу". И он прав.Это правда.Вот это истинное отношение российского мужчины к женщине.Как говорится, без прикрас. А вы, дамы, все про "любовь"мечтаете? про"принцев"небось?Так вам и надо, романтическим натурам-получите!вы-всего лишь бесплатная рабочая сила совмещенная с бесплатными секс-услугами.Иногда-машина для продолжения рода, если мужику вдруг захочется иметь наследников...такова суровая правда отношений между полами!
МУР.А ангелом в наше время женщине быть опасно для жизни...скорее солдат Джейн выживет!кстати, ее-то как раз зауважали, когда она стала мужикам сдачи давать.И это тоже-жизнь и горькая правда. :?
Путь в тысяча лье начинается под ногами
Tatiana
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 10:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Протасов П.В. » Пт сен 28, 2007 4:19 pm

Tatiana писал(а):Я вообще считаю, что мужики в России "оскотинились" и "оборзели"(права CAT).

Правда? Все? И я?
Tatiana писал(а):И все чаще ловлю себя на мысли, что практически никого из окружающих мужиков не уважаю!

Я не хочу Вас огорчать, но мне кажется, это взаимно. особенно после таких вот слов ))
Tatiana писал(а):А нормальных-все меньше и меньше.Их вообще, наверное, % 5 от общего мужского населения...

Ну вот откуда такие сведения?
Tatiana писал(а):Нет, мораль нужна в обществе, и ее должно вводить и контролировать и государство, и общество, и религия.

... и неверных - расстреливать. Фашизм с матриархальным уклоном. :lol:
Tatiana писал(а):Без страха наказания мужик очень быстро превращается в скотину(хотя только человеческий самец насилует своих детенышей и избивает и насилует самку!) и начинает терроризировать окружающих.

А, простите, зачем за таких экземпляров замуж выходить? Что, силой заставили? Если глупость совершила, а дальше высокопарных и просто невозможно глупых общих заявлений вроде "все мужики - ..." ничего предпринять не можешь - то "молчи, женщина" :lol:
Tatiana писал(а):Кстати, Вот один из ярких примеров- дома "иметь бесплатную рабочую силу". И он прав.Это правда.Вот это истинное отношение российского мужчины к женщине.Как говорится, без прикрас. А вы, дамы, все про "любовь"мечтаете? про"принцев"небось?Так вам и надо, романтическим натурам-получите!вы-всего лишь бесплатная рабочая сила совмещенная с бесплатными секс-услугами.Иногда-машина для продолжения рода, если мужику вдруг захочется иметь наследников...такова суровая правда отношений между полами!

О, какие мысли! Это просто Шекспир! Запишу на память ))) Мечтаете вы, романтические натуры... только что-то вот выходите замуж за кого? Простите, перефразирую, ложитесь под кого? Дамы... Каждый получает ровно то, что хочет. Если Ваш муж пьет - значит, Вы сами за него вышли, Вы сами ничего не меняете, значит Вы этого хотите. И кричите потом "ай, муж - ...", "все мужики - ...". Не нравится - разведись. Трудно что ли? Почему этого не делаете? Ведь всё те же ответы:
- привычка,
- лень совершать бракоразводный процесс,
- желание продолжать иметь бесплатную рабочую силу,
- жалость...

Может, хватит лицемерить? :lol:
С уважением, Протасов Прохор Владимирович
==> http://www.prokhorprotasov.ru/
Аватара пользователя
Протасов П.В.
Администратор форума
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 3:21 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Cat_Angel » Пт сен 28, 2007 9:15 pm

WebJ@Y писал(а):
Cat_Angel писал(а):Если бы мужчина знал, что за измену его выгонят и назад не пустят, он бы подумал сто раз.

Что значит не пустит? Смотря в каких "семьях". Может он сам жену на вокзал жить отправит! :evil:
И чего это мы не обсуждаем измены жен почему-то?


Вы моё сообщение полностью прочитали? Я как раз о том, что женщины изменяют с неменьшим успехом (с теми же чужими мужьями).

И потом как это жену на вокзал? А раздел имущества? Вы знаете, почему в других странах мира семейные ценности в цене? Потому что придётся жене платить содержание, отдать половину имущества и платить не 18% от "белой зарплаты", а часто больше половины свего ежемесячного дохода. Многих из среднего класса развод разоряет, продают дома, переезжают в съёмное жильё, чтоб платить бывшей жене. Как у нас имущество делят, все знают. Тут сто раз подумаешь, изменить или нет.

Мужчина по натуре гораздо более консервативен, чем женщина. Именно поэтому инициатором развода обычно выступают женщины. Мужчины от жён не уходят (практически). Так что теоретически, выйдя замуж в России, на самом деле можно расслабиться.

И потом вы простите, WebJ@Y, что вы все "разведитесь!" да "разедитесь!". Вы сами хоть раз разводились? Понимаете вообще, о чём говорите? Это не изюм из булочки выковыривать. Это очень тяжело. Как часть от себя отрезать без наркоза.

Я крайние случаи, когда муж-алкоголик и издевается, не беру. Такого с нормальной девушкой не случается. Это сильно стараться надо. чтоб так попасть.
Cat_Angel
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:48 pm
Откуда: Зап.Побережье

Сообщение Адела » Сб сен 29, 2007 2:14 am

Cat_Angel писал(а):Я крайние случаи, когда муж-алкоголик и издевается, не беру. Такого с нормальной девушкой не случается. Это сильно стараться надо. чтоб так попасть.

Как раз очень часто случается - в нашей Вятке большинство алкоголики, и издеваются потому что ...быдло. И случится это может со всякой...
Я конечно здорово постаралась, мужа себе из Подмосковья привезла, так до сих пор рада, когда на местных смотрю... Мне даже одна знакомая про него сказала: "Сразу видно что мужик не кировский, он на женщину с УВАЖЕНИЕМ смотрит" Правда дело тут не в месте, котром мы живём, а в воспитании, как отец в семье к матери относился. Но уж получается что Вятка из деревни поднялась, какое уж тут воспитание... Я не говорю про всех, но подавляющее большинство.
Tatiana, вы мне чем то мою мать напоминаете,лет 10 назад. Она точно тоже тогда говорила, но у неё то причины были: отец у нас пил, маме изменял, Постоянно эти пьяные бредни, скандалы... Да и с другими мужчинками ничего путного не получалось. Ей было вобщем за что на них обижаться....Неужели у Вас также? :cry:
У меня не было цели обижать мужчин, я их люблю. Просто хотела выяснить, есть ли ещё какие то причины, кроме вышеперечисленных (эти то я и так знаю). Да и мнение мне интересно МУЖСКОЕ.WebJ@Y, вы что один на форуме? Тяжело же вам в женском обществе...
трижды мама
Аватара пользователя
Адела
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:10 pm
Откуда: Вятка

Сообщение Cat_Angel » Сб сен 29, 2007 5:46 am

Адела, мой папа из Вятки, и вся его семья, соответственно, оттуда же.
Но и он, и два его брата очень хорошие семьянины. Моя мама очень счастлива с ним, у меня было чудесное детство. И именно он научил меня уважать себя.
Так что не хочу всех под одну гребёнку... Конечно, есть те, кого вы называете "быдлом", но всё же я предпочитаю видеть хорошее.

Отец к матери будет относиться ровно настолько, насколько она ему позволит к ней относиться. Многие сами себя ставят в зависимое положение, добровольно становятся служанками, вот и теряется интерес... Моё личное мнение - домашний труд никем не ценится. Это. конечно, не по теме, но тут тоже корни многих проблем.
Не надо на себя всё взавливать с самого начала.
Cat_Angel
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:48 pm
Откуда: Зап.Побережье

След.

Вернуться в Дружба, любовь и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron